亚博ag出款快2019-2020學年第一學期第17周考試安排-學院網站
 網站首頁  崗位設置  作風建設  教學運行  教學保障  規章製度  圖書部  文檔下載  辦事流程 
通知公告
 通知公告 
通知公告
當前位置: 科信教務部>>通知公告>>通知公告>>正文
亚博ag出款快2019-2020學年第一學期第17周考試安排
2019-12-31 09:24  
注:
1、請各位任課老師在考試前至少一天將所需的其他監考報科信教務部;
2、主監考考前20分鍾到科信13教213室取試卷及屏蔽儀;
3、副監考考前20分鍾到達考場安排考生按學號有序就坐,考試結束後副監考將屏蔽儀及監考 報告單和考場巡視報告單各一份送回13教213室;
4、考生必須攜帶身份證等有效證件參加考試,配合監考教師調整座位,遵守考場紀律;
5、重修的同學要及時與任課教師聯係,隨時注意考試通知。
序號 考試課程 考試班級 人數 考試時間 教室 主監考 副監考
1 工程力學 建環1821,建環1822,建環1823 77 周二上午
(1月7日)
9:00-11:00
A11-101 魏巍
2 控製工程基礎 車輛1721,車輛1722 54 A11-201 侯紅娟
3 英漢翻譯理論與實踐 英語1721,英語1722 66 A11-301 牛貴霞
4 理論力學 機製1821,機製1822 58 A11-102 李現敏
機製1823,機製1824 58 A11-104

機製1825 31 A11-106

5 建築安裝工程識圖 工程1922,工程1923 55 A11-305

工程1921,工程1924,工程1925 77 A11-306 王宗讓
6 結構力學2 土木1721,土木1722 57 A12-101 郭自興
土木1723,土木1724 55 A12-102

7 中級會計1 會計1821,會計1822 62 A11-202 牛麗文
會計1823,會計1824 62 A11-204

會計1825 35 A11-206

8 水工鋼筋混凝土結構學 水工1721,水工1722 52 A12-103 王方勇 張冬
水工1723,水工1724 47 A12-104 楊群星
9 建築環境學 建環1721,建環1722,建環1723 61 周三上午
(1月8日)
9:00-11:00
A11-105 羅景輝
10 英語閱讀1 英語1921,英語1922 65 A11-101 李春梅 張莉
英語1923,英語1924 64 A11-102 孔令南 牛貴霞
11 潔淨煤技術 化工1621 25 A11-106 劉小通 唐好慶
12 線性代數 交通1821,交通1822 52 A11-201

土木1821,土木1822 60 A11-202

土木1823,土木1824 62 A11-204 暴寧偉
能動1821,能動1822 56 A11-205

能動1823,能動1824 58 A11-206 王丹婷
水工1821,水工1822 59 A11-305

水工1823,水工1824 57 A11-306 王改之
13 市場營銷學 工商1721,工商1722 63 A11-301 張禕愷
14 衝壓工藝與模具設計 成型1621,成型1622 36 A12-101 高術振 王建民
15 CAD/CAM 16級機製 機械製造方向 25 A12-102 張明 薛會民
16 無線網絡技術 通信1621,通信1622 53 A12-103 魏忠誠
17 安裝工程造價實務 工程1621,工程1622 47 周三下午
(1月8日)
3:00-5:00
A11-104

工程1623,工程1624 51 A11-105 王秋紅
18 ERP原理與應用 工商1721,工商1722 63 A11-202 梁武超
19 機械設計基礎 成型1721,成型1722 48 A11-101 劉誌民 智傳鎖
20 國際貿易 國貿1821,國貿1822 61 A11-305 孫錦 徐運紅
國貿1823 31 A11-306 曹秀麗 杜江波
21 工程力學 給水1821,給水1822,給水1823 77 A11-106 秦利軍
22 有機化學1 化工1821,化工1822 54 A11-302 唐好慶 陳恒寶
23 道路勘測設計 土木1721,土木1722 57 A11-401 董輝 何錦雲
土木1723,土木1724 55 A11-402 郭慶林 朱衛華
24 機械設計 機製1721,機製1722 56 A11-404 姚貴英 張明
機製1723,機製1724 54 A11-405 趙立新
25 計算機控製技術 自動化1721,自動化1722 50 A12-102 韓昱
自動化1723,自動化1724 51 A12-103

26 畫法幾何與機械製圖 能動1921,能動1922 62 A12-202 崔堅
能動1923,能動1924 59 A12-203 劉春玲
能動1925 31 A12-204

27 化工原理1 化工1721 27 周四上午
(1月9日)
9:00-11:00
A11-106 陳恒寶 唐好慶
28 食品微生物學 食品1721 27 A11-105 王永霞
29 程序設計基礎(C語言) 計算機1921,計算機1922 64 周四下午
(1月9日)
3:00-5:00
A12-102 薛紅梅
計算機1923,計算機1924 63 A12-103

計算機1925 30 A12-104

30 機械製圖1 機製1921,機製1922 66 A11-401 馬希青
機製1923 31 A11-402

機製1924,機製1925 65 A12-301 崔堅
車輛1921,車輛1922 55 A11-404

車輛1923,車輛1924 50 A11-405 馬玥珺
成型1921,成型1922 49 A11-406 趙月羅
成型1923,成型1924 51 A11-306 黃素霞
31 大學物理2(48學時) 給水1821,給水1822 49 A11-201 秦愛麗
給水1823,建環1821 53 A11-202

建環1822,建環1823 49 A11-204 胡文平
交通1821,交通1822 61 A11-205 陳英揚
土木1821,土木1822 60 A11-301 徐靜
土木1823,土木1824 62 A11-302 王意
信息1821,信息1822 64 A11-305 趙劍鋒
32 傳感器與檢測技術 自動化1721,自動化1722 50 A11-105 王靜爽
自動化1723,自動化1724 51 A11-106

33 精細化工工藝學 化工1621 25 A12-201 王靜 康蓮薇
34 發電廠電氣設備 能動1721,能動1722 45 A12-202 王繼選 楊新
能動1723,能動1724 53 A12-203 高豔豐 李臨生
35 中級宏觀經濟學 國貿1721,國貿1722 51 A12-204 趙莉 李小波
36 二外
(日語3,俄語3,法語3)
英語1721,英語1722 日語25人,俄語11人,法語18人 周五上午
(1月10日)
8:30-10:05
A11-505 孔令南,劉新霞,鄭立明 孔令南,劉新霞,鄭立明
37 二外
(俄語1,法語1)
英語1821,英語1822 俄語7人,法語61人 周五上午
(1月10日)
10:25-12:00
A11-505 黎錚,
劉新霞,鄭立明
黎錚,
劉新霞,鄭立明
38 外國建築史 建學1721 32 周五上午
(1月10日)
9:00-10:50
A11-506 李芳
39 大學計算機1 機製1921,機製1922 66 A11-101

機製1923,機製1924 64 A11-102 劉誌敏
自動化1921,自動化1922 53 A11-104

自動化1923,自動化1924,機製1925 84 A14-108

化工1921,化工1922 63 A11-105

給水1921,給水1922
給水1923,給水1924
88 A13-111 張豔麗
交通1921,會計1923 65 A11-106

會計1921,會計1922 63 A11-201

工商1921,工商1922 62 A11-202

工商1923,工商1924 61 A11-204

工商1925,車輛1924 57 A11-205

車輛1921,車輛1922,車輛1923 78 A11-206 楊麗(大)
交通1922,水工1923 56 A11-301

水工1921,水工1922 58 A11-302

水工1924,水工1925 56 A11-304

通信1921,通信1922 62 A11-305 王彬麗
通信1923,通信1924 57 A11-306

工程1922,工程1923 55 A11-401

工程1921,工程1924,工程1925 77 A11-402 申豔光
會計1924,會計1925 64 A11-404

會計1926,建學1921 61 A11-405

土木1921,土木1922 56 A11-406

土木1923,土木1924 55 A11-501

土木1925,成型1923 56 A11-502 楊麗(小)
成型1921,成型1922,成型1924 73 A11-504

國貿1921,國貿1922,國貿1923 77 A12-101 楚榮珍
國貿1924,國貿1925 55 A12-103

英語1921,英語1922 65 A12-104

英語1923,英語1924 64 A12-202

食品1921,食品1922 66 A12-203

食品1923,建環1924 56 A12-204

信息1921,信息1922 76 A12-301 崔繼馨
建環1921,建環1922,建環1923 74 A12-302

電氣1921,電氣1922 60 A12-402

電氣1923,電氣1924 60 A12-403 孫勝娟
電氣1925,能動1923 60 A12-404

能動1921,能動1922 62 A12-503

能動1924,能動1925 61 A12-504 薛紅梅
40 優化設計與matlab 16級機製 機械設計方向 38 周五下午
(1月10日)
3:00-5:00
A11-106 高瑞貞
41 城市設計原理 建學1621,建學1622 43 A11-105 馬傑
42 概率論與數理統計 會計1821,會計1822 64 周六上午
(1月11日)
9:00-11:00
A11-101

會計1823,會計1824 64 A11-104 康淑衛
土木1821,土木1822 60 A11-105

土木1823,土木1824 62 A11-106

工商1821,會計1825 63 A11-201

工商1822,工商1823 62 A11-202 姚蘭
化工1821,化工1822 57 A11-205

電氣1821,電氣1822 60 A11-206

電氣1823,電氣1824 57 A11-301

電氣1825,自動化1823 61 A11-302

自動化1821,自動化1822 66 A11-304 路瑞華
信息1821,信息1822 64 A11-305

工程1821,工程1822 61 A11-306

工程1823,工程1824 57 A11-401

食品1821,食品1822 60 A11-402 趙曉芬
給水1821,給水1822 49 A11-404

給水1823,建環1821 53 A11-405

建環1822,建環1823 49 A11-406

交通1821,交通1822 61 A11-501 石國紅
機製1821,機製1822 58 A11-502

機製1823,機製1824 58 A11-504

成型1821,機製1825 58 A11-505

成型1822,成型1823 44 A12-301

車輛1821,車輛1822 64 A12-302 楊陽
水工1821,水工1822 59 A12-303

水工1823,水工1824 57 A12-304 王改之
通信1821,通信1822 56 A12-201

計算機1821,計算機1822 69 A12-202 吳慧蓮
計算機1823,計算機1824 66 A12-203

國貿1821,國貿1822 62 A12-204

國貿1823 31 A12-104

 

關閉窗口
 
訪問量人數: